orario linee giorno di pasqua 05 aprile 2015.
Le prime partenze dai capilinea di ischia, casamicciola e forio porto avranno inizio dalle ore 7.00 mentre le ultime partenze dai capilinea saranno le seguenti:
CIRCOLARE DESTRA (PORTO – BARANO – C.GRADO – FORIO – PORTO) 12.30
CIRCOLARE SINISTRA (PORTO – FORIO – C.GRADO – BARANO – PORTO)12.30
(PORTO – FORIO – CAVA GRADO) 12.25
2 (PORTO – FORIO – CITARA 12.50
3 (PORTO – CASAMICCIOLA – P.ZZA MAIO 13.15
4 (CASAMICCIOLA – FANGO – LACCO 12.05
16 (CASAMICCIOLA – CRETAIO 12.30
5 (PORTO – MARONTI 13.10
6 (PORTO – FIAIANO 13.20
7 (PORTO – PONTE 13.30
C12 (PORTO – CARTAROMANA – CAMPAGNANO – PORTO) 13.00
C13 (PORTO – CAMPAGNANO – CARTAROMANA – PORTO)13.35
IL SERVIZIO RIPRENDERA’ DALLE ORE 15.00 ALLE ORE 1.00 E SARA’ ASSICURATO SULLE SEGUENTI LINEE COME DI SEGUITO SPECIFICATO:
CD Limitato Cava Grado DALLE ORE 15.00 ALLE ORE 23.50 OGNI 30 MINUTI
1 DALLE ORE 15.15 ALLE ORE 24.00 OGNI 15 MINUTI
2 DALLE ORE 15.20 ALLE ORE 20.20 OGNI 30 MINUTI
3 – 4 – 14 ACCORPATE DALLE ORE 15.25 ALLE ORE 21.25 OGNI 50 MINUTI
16 DALLE ORE 15.30 ALLE ORE 20.35 OGNI ORA
5 DALLE ORE 15.25 ALLE ORE 21.10 OGNI 30 MINUTI
6 DALLE ORE 16.20 ALLE ORE 22.20 OGNI ORA
7 DALLE ORE 15.30 ALLE ORE 23.15 OGNI 15 MINUTI
C12 DALLE ORE 15.50 ALLE ORE 21.40 OGNI 50 MINUTI
C13 DALLE ORE 15.20 ALLE ORE 21.10 OGNI 50 MINUTI